Chalet Forte

Principaux équipements

  • 105 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à 4 km du projet Osprey de Dyfi, le logement Chalet Forte Aberdyfi de 105 m² incite les clients à pratiquer le cyclisme et la pêche dans la région.

    L'ArtWorks Aberdyfi est niché à environ 10 minutes en voiture de cette propriété d'Aberdyfi et la réserve naturelle Ynys Hir est à 15 minutes en voiture.

    Cet établissement Chalet Forte comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Les clients sont invités à préparer leurs repas dans une cuisine complète ou à dîner dans un coin repas. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four. Cette villa de 2 chambres est à environ 4 km de la gare Aberdovey.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Chalet Forte Aberdyfi

    Cet établissement Chalet Forte comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 105 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Chalet Forte Aberdyfi

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Chalet Forte Aberdyfi

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Chalet Forte ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans Chalet Forte.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Chalet Forte ?
      Dans Chalet Forte, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • La villa dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain chaud dans la villa.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Chalet Forte ?
      Les clients séjournant dans Chalet Forte pourront explorer le projet Osprey de Dyfi (5 km), le club de golf d'Aberdovey (4 km) et la réserve naturelle Ynys Hir (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chalet Forte Aberdyfi